Senin, 24 September 2012

Tabel Berat Profil Baja

Berikut adalah Tabel Berat Profil Baja yang paling sering digunakan dalam perhitungan Struktur Baja.

JENIS PROFILUKURANBERAT 
kg /m1
BAJA WF150.75.5.714,00
BAJA WF 200.100.5,5.821,30
BAJA WF 250.125.6.929,60
BAJA WF300.150.6,5.936,70
BAJA WF350.175.7.1149,60
BAJA WF350.350.12.19137,00
BAJA WF400.400.13.21172,00
---
BAJA CNP150.50.20.3.26,76
BAJA CNP150.65.20.2,35,50
---
BAJA SIKU40.40.41,83
BAJA SIKU50.50.53,77

0 komentar:

Poskan Komentar